Villas Eclipse By Andiani Travel
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Apartment Villas Eclipse By Andiani Travel Isla Mujeres in Isla Mujeres befindet sich etwa 1 km vom Kin Ha und ungefähr 19 Fußminuten von der Schildkrötenaufzuchtstation Tortugranja entfernt. Das Apartment bietet Zugang zu einem Swimmingpool und liegt in 650 Meter Entfernung von der Frauen-Perlenstickerei-Kooperative.
Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Museum des Kapitän Dulché und liegt in unmittelbarer Nähe von dieser Apartments. Die Punta Sur ist 2 km vom Apartment Villas Eclipse By Andiani Travel gelegen.
Für Ihren Komfort stehen Ihnen in diesen Unterkünften eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer einen Haartrockner.
Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger, darunter komplette Küche, bietet dieses Apartment seinen Gästen einen Essbereich. Der Flughafen Isla Mujeres ist innerhalb von 5 km zu erreichen. In der Unterkunft werden den Gästen ein Swimmingpool angeboten.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Dolphin Discovery Isla Mujeres2,6 km
- National park El Garrafón1,7 km
- Flughäfen
- Flughafen Isla Mujeres4 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Concierge-Schalter
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Sonnenliegen
- Garten
- Pool mit Aussicht
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Villas Eclipse By Andiani Travel?
Die Gäste des Apartments Villas Eclipse By Andiani Travel haben die Möglichkeit, etwa 15 Gehminuten von hier entfernt den Kin Ha zu besichtigen. Die Punta Sur (2 km entfernt) und die Schildkrötenaufzuchtstation Tortugranja (1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Villas Eclipse By Andiani Travel aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 25 Minuten zu Fuß vom Apartment Villas Eclipse By Andiani Travel aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Villas Eclipse By Andiani Travel?
Der Mietpreis fürs Apartment Villas Eclipse By Andiani Travel beträgt 132 $. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Verfügt dieses Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt dieses Apartment über einen ganzjährigen Außenpool.